ODU AMC High Density Screw Lock News 967x720px

Надежные соединения необходимы прежде всего для эксплуатации в жестких условиях окружающей среды. Существующий спрос на решения, обеспечивающие применение в условиях повышенных вибрационных нагрузок, побудил ODU к дополнительному расширению серии ODU AMC®, в которую теперь добавлены компоненты с винтовым креплением (SCREW-LOCK). Новая система винтового крепления идеально вписывается в существующую конструкцию разъемов, что в итоге делает их более надежными и расширяет возможности применения. Гибкое решение «2-в-1» позволяет объединить в одном компоненте две функции: винтовое крепление и аварийное разъединение. С одной стороны, это обеспечивает возможность быстрой фиксации и отсоединения, а с другой-благодаря винтовому креплению-дополнительную защиту в тех случаях, когда необходимо противостоять высокой вибрационной нагрузке. Для военной сферы и систем безопасности ODU предлагает высококачественные соединители, например, серии ODU AMC® High-Density, в том числе претерминированные кабельные сборки, компоненты с экструдированной изоляцией для стандартных областей применения и на заказ, а также гибкие многослойные сборки и комплексные системные решения.
Основные преимущества для вас:

  • Решение «2-в-1»-одна приборная часть совместима с обоими типами фиксации.
  • Высокоскоростная передача данных-в пределах одного разъема возможно использование вставок для соединения сигнальных цепей, цепей питания и линий передачи данных.
  • Комплексные системные решения-кабельные сборки, включая разъемы с экструдированной изоляцией и гибкие компоненты для приборных частей.